СПИК19
Вход / Регистрация
Купить билет

Программа СПИК 2019

Вся программа
Моя программа
Фильтр
Выберите теги
Сложность:
Сбросить фильтр
09:00
Регистрация участников
09:00-10:00 (1 ч)
10:00
19
Открытие Санкт-Петербургской Интернет Конференции (СПИК 2019)
Зал 1
10:00-11:00 (1 ч)
11:00
Новинки контекстной рекламы от лидеров рынка
12:30
Перерыв
12:30-13:00 (30 мин)
Почитать блог СПИК
13:00
Технологии будущего в маркетинге настоящего
13:00-14:30 (1,5 ч)
14:30
Обеденный перерыв
14:30-15:30 (1 ч)
15:30
Тренды и новинки SEO 2019
17:00
Перерыв
17:00-17:30 (30 мин)
17:30
Веселая секция про видеомаркетинг
20:00
Вечерний Кутёж для участников СПИК
20:00-23:30 (3,5 ч)
СКОРО В ПРОДАЖЕ
10:00
Регистрация участников
Зал 1
10:00-11:00 (1 ч)
11:00
Бронь программного комитета
11:00-12:30 (1,5 ч)
12:30
Перерыв
12:30-13:00 (30 мин)
Почитать блог СПИК
13:00
Тренды SMM
14:30
Обеденный перерыв
14:30-15:30 (1 ч)
15:30
Поиск нельзя Контекст
15:30-17:00 (1,5 ч)
17:00
Перерыв
17:00-17:30 (30 мин)
17:30
Интерактивная сессия: Нестандартные способы повышения эффективности контекстной рекламы
17:30-19:00 (1,5 ч)
09:00
Регистрация участников
09:00-10:00 (1 ч)
10:00
19
Открытие Санкт-Петербургской Интернет Конференции (СПИК 2019)
Зал 1
10:00-11:00 (1 ч)
11:00
Новинки контекстной рекламы от лидеров рынка
12:30
Перерыв
12:30-13:00 (30 мин)
Почитать блог СПИК
13:00
Технологии будущего в маркетинге настоящего
13:00-14:30 (1,5 ч)
14:30
Обеденный перерыв
14:30-15:30 (1 ч)
15:30
Тренды и новинки SEO 2019
17:00
Перерыв
17:00-17:30 (30 мин)
17:30
Веселая секция про видеомаркетинг
20:00
Вечерний Кутёж для участников СПИК
20:00-23:30 (3,5 ч)
СКОРО В ПРОДАЖЕ
10:00
Регистрация участников
Зал 1
10:00-11:00 (1 ч)
11:00
Бронь программного комитета
11:00-12:30 (1,5 ч)
12:30
Перерыв
12:30-13:00 (30 мин)
Почитать блог СПИК
13:00
Тренды SMM
14:30
Обеденный перерыв
14:30-15:30 (1 ч)
15:30
Поиск нельзя Контекст
15:30-17:00 (1,5 ч)
17:00
Перерыв
17:00-17:30 (30 мин)
17:30
Интерактивная сессия: Нестандартные способы повышения эффективности контекстной рекламы
17:30-19:00 (1,5 ч)